Интернет на ул. Тимирязева, дом 105
Рыбинск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Бадаева, 55А. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (4852) 23-10-82Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Цифровое IP-телевидение
«Гига+ 100»
«Гига+ 300»
Пакет «Гига+ 300 + ТВ»
Пакет «Гига+ 100 + ТВ»
«Гига+ 500»
Пакет «Гига+ 500 + ТВ»
«Гига+ 800»
Пакет «Гига+ 800 + ТВ»
«Гига 1000»
«JustConnect»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует iDom как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не слышал раньше про такую компанию. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??
У меня на прошлой квартире был Ростелеком, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Ростелеком зайдет.Пока ждал подключил Триколор. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам Ростелеком, наслаждаюсь.
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Запал на несколько предожений, и они мне все нравятся Раньше у меня был Триколор когда я жил в другом районе. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Капец, выгодно поставил интернет iDom и думал что-то пойдет не так. Думал так не бывает дешево. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом никаких сложностей. Интернет 100 мегов меня более чем устраивает.
Недавно подключил Tele2, вроде хороший. 3 недели поработал вообще стабильно. Потом что-то пошло не так. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Уже неделю как я пытялся подклюить Tele2, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не въехал что это вообще было,, но ко мне так и не доехали. Вопросов нет, когда такой классный сервис Дом.ру вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Я не хотела подключать, Триколор, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но ТТК отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Триколор полностью устроил Интернет отличный,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Дом.ру удивил так удивил. У них когда тариф заказываешь полагается брать еще оборудование типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Там не много, поэтому не жалко. И тут сгорает роутер, позвонил я им по горячке, так мне его бесплатно поменяли на новый. Неожиданно сервис порадовал.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Тимирязева, 105 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Тимирязева
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Рыбинске



